Drucken

 

Heimspielplan Montag 15.08. bis Sonntag 28.08.
TagDatumUhrzeitLigaHeimGastKab. HKab. GPlatzTypSchiedsrichter
Mi 17.08. 19:30 A-Junioren Kreis-FS Alemannia Pfalzdorf JSG Rheingold/Eintracht Emmerich 2 5 Kunstrasen FS Fehlemann, Peter
Sa 20.08. 10:00 F-Junioren KK Alemannia Pfalzdorf JSG Uedem / Keppeln / Louisendorf 2 4 Kunstrasen ME  
Sa 20.08. 10:00 F-Junioren KK Alemannia Pfalzdorf V JSG Nütterden / Kranenburg III 3 5 Kunstrasen ME  
Sa 20.08. 11:00 E-Junioren KK Alemannia Pfalzdorf III JSG Uedem/Keppeln/Louisendorf II 3 6 Kunstrasen ME  
Sa 20.08. 11:00 E-Junioren KK Alemannia Pfalzdorf II JSG Appeldorn/VyMa/Wissel/Kalkar III 2 7 Kunstrasen ME  
Sa 20.08. 14:00 C-Junioren Pokal Alemannia Pfalzdorf JSG Broekhuysen / Herongen 3 6 Kunstrasen PO Markus, Christian Jonathan
So 21.08. 13:00 Kreisliga C Alemannia Pfalzdorf III SV Arminia Kapellen-Hamb II 3 6+7 Kunstrasen ME Eberhard, Sven
So 21.08. 15:30 Kreisliga B Alemannia Pfalzdorf II 1. FC Kleve 63/03 III 2 4+5 Kunstrasen ME Thüs, Thomas
Di 23.08. 18:45 B-Junioren Pokal Alemannia Pfalzdorf SV Viktoria Goch 2 4 Kunstrasen PO Steffen, Dieter
Mi 24.08. 19:30 Verbandspokal Alemannia Pfalzdorf 1. FC Bocholt 1 6+7 Kunstrasen PO Behrend, Moritz
Sa 27.08. 10:00 F-Junioren KK Alemannia Pfalzdorf IV JSG Hönnepel-Niedermörmter / Rees II 3 6 Stadion ME  
Sa 27.08. 10:00 F-Junioren KK Alemannia Pfalzdorf II SuS Kalkar 2 7 Kunstrasen ME  
Sa 27.08. 10:00 F-Junioren KK Alemannia Pfalzdorf III BV Sturm Wissel II 2 4 Kunstrasen ME  
Sa 27.08. 11:00 E-Junioren KK Alemannia Pfalzdorf SV Bedburg-Hau 3 5 Kunstrasen ME  
Sa 27.08. 12:30 D-Junioren LK Alemannia Pfalzdorf TSV Nieukerk 2 7 Kunstrasen ME  
Sa 27.08. 13:30 D-Junioren KK Alemannia Pfalzdorf II JSG Appeldorn/VyMa/Wissel/Kalkar III 4 6 Kunstrasen ME  
Sa 27.08. 14:15 C-Junioren LK Alemannia Pfalzdorf Kevelaerer SV 3 5 Kunstrasen ME  
So 28.08. 11:00 A-Junioren LK Alemannia Pfalzdorf SV Vikt. Winnekendonk 3 4 Kunstrasen ME  
So 28.08. 13:00 Frauen Bezirksliga Alemannia Pfalzdorf FC Olympia Bocholt 2 6 Kunstrasen ME  
So 28.08. 15:30 Bezirksliga Alemannia Pfalzdorf SV Budberg 1 5 Stadion ME Wening, Christian

 

 

Platzbelegung durch Mannschaften vom Hotel Sport de Poort

Datum Mannschaft Uhrzeit Platz 
       
       
       

 

 

Hallenplan (Winter - Jugend)